российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 23:24 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Александр Бурков на «Стуле правды» рассказал о жестокой мести и судьбе Тунгусова (ВИДЕО)

«Новый Регион» представляет очередную серию выборного шоу «Стул правды». В этом выпуске кандидат Александр Бурков отвечает на упреки в том, что скатился до уровня управдома, Анастасия Бакова переживает, наблюдая за ссорой «политических родителей», а Евгений Артюх кричит на старого знакомого: «вы хороните нашу партию!»

Нынешний выпуск шоу «НР2» получился самым продолжительным. У присутствующих в студии людей накопилось к Александру Буркову много вопросов. Нащупать слабое место политического тяжеловеса пытались разными способами. Проверяли на знание цен в магазинах, припоминали бурное прошлое.

Бурков и жестокая месть

Александр Бурков, в свою очередь, заявил, что в случае победы на выборах позовет в команду «отличного управленца» Зяблицева, ответил на обвинение в сговоре с управляющими компаниями города, и как мог, успокоил Анастасию Бакову. Смотрите «Стул правды», и открывайте новые грани личности еще одного кандидата в мэры Екатеринбурга.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки