российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 02:20 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Оператор сотовой связи «Мотив» предлагает екатеринбуржцам секс рядом с Силиным (ФОТО) Рекламная кампания уже привлекла внимание ФАС

В Екатеринбурге появились рекламные щиты оператора сотовой связи «Мотив», на которых красуется огромная надпись «Секс». Один из таких установлен на обочине по дороге в аэропорт «Кольцово» рядом с рекламным щитом кандидата в мэры Якова Силина.

Как передает корреспондент «Нового Региона» такого рода рекламной продукции установлено в Екатеринбурге уже в количестве около 20-ти экземпляров.

Как пояснила «Новому Региону» пресс-секретарь телекоммуникационной группы «Мотив» Алена Ярушина: «У нас в городе это часть рекламной кампании. Мы ставим щиты с надписями секс, любовь другими подобными, чтобы показать жизненные мотивы».

Отметим, что плакат «секс» весьма забавным образом подчеркивает образ кандидата в главы Екатеринбурга Якова Силина. Дело в том, что реклама « Мотива» находится в непосредственной близости от агитационного щита, повествующего о нынешних и грядущих подвигах Якова Петровича, секс среди которых пока не упоминался.

Между тем, за ненадлежащую рекламу, содержащую оскорбительные образы, полагается крупный штраф – вплоть до пятисот тысяч рублей.

«Когда выйдет ваш материал, мы обязательно проверим, является ли данная реклама надлежащей и не нарушает ли закон», – прокомментировала ситуацию нашему агентству руководитель УФАС по Свердловской области Татьяна Колотова.

В Екатеринбурге появились рекламные щиты оператора сотовой связи «Мотив», на которых красуется огромная надпись «Секс».

Один из таких установлен на обочине по дороге в аэропорт «Кольцово» рядом с рекламным щитом кандидата в мэры Якова Силина.

Екатеринбург, Максим Бородин

Екатеринбург. Другие новости 21.08.13

Полиция ищет среди уральских кандидатов в депутаты и мэры коррупционеров и членов преступных групп. / Монополизм «НТВ-плюс» на трансляции футбольных матчей выводит из себя уральских болельщиков. / В Первоуральске двухлетняя девочка выпала из окна, пока ее отец разувался. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках