российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 12:08 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Свердловский губернатор встречается с новыми главами городов и депутатами – но только от «ЕР»

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев проводит встречу с вновь избранными главами муниципалитетов, а также депутатами городских дум. Правда, не со всеми, а лишь с представителями партии «Единая Россия».

Об этом сообщает департамент информполитики главы региона. Напомним, как ранее писал «Новый Регион» со ссылкой на областной избирком, градоначальники от партии власти были избраны в минувшее воскресенье в Пелыме, Камышлове, Краснотуринске, Качканаре, Ирбите, Невьянске, Полевском, Сысерти. На встрече с главами муниципалитетов Евгений Куйвашев отметил, что все «хорошо поработали». «Важным результатом кампании в Екатеринбурге стало успешное формирование кадрового состава гордумы. Но сейчас нужно с выборных задач перестраиваться на системную организационную и хозяйственную работу», – цитирует главу региона ДИП.

Добавим, что с новым главой Екатеринбурга – председателем ЕГД г-н Куйвашев еще не встречался, однако поздно ночью, когда тенденции по итогу голосования стали очевидны, заверил, что «с любым (новым главой, – прим. НР) будем работать».

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 09.09.13

Юрий Демин действовал по закону – итоги служебной проверки по факту выписанного водителю «скорой» штрафа. / Продажа птицефабрик «Свердловская» и «Первоуральская» отложена на неопределенный срок. / Пошлость как альтернатива графе «против всех» (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках