российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 05:07 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Тунгусов сегодня выйдет в прямой эфир и сделает несколько знаковых заявлений Речь пойдет о новой городской думе

Один из самых закрытых политиков Екатеринбурга Владимир Тунгусов сегодня появится в телеэфире. В 19.30 на 41 канале состоится прямая трансляция передачи «Открытая студия. Екатеринбург».

Формальный повод для разговора звучит куда как более прозаично: Владимир Тунгусов расскажет о развитии сервиса предоставления государственных и муниципальных услуг в электронной форме, которые он курирует. Однако неофициально в мэрии Екатеринбурга намекают – «серым кардиналом» будут сделаны несколько важных заявлений относительно работы нового, шестого созыва гордумы.

Напомним, в ходе выборов 8 сентября мэрия Екатеринбурга сохранила контроль над большинством депутатов городского законодательного собрания, а спикером и главой Екатеринбурга стал несистемный оппозиционер Евгений Ройзман.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 23.09.13

Якоб подписал документы о планировке нового района Екатеринбурга. / Федерация откладывает выделение средств на ВСМ-2, а железнодорожники отправляются на многомиллионные «финансовые гастроли». / 3,5 года условно получила турагент из Ревды, присвоившая 728 тысяч рублей своих клиентов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках