российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 03:00 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Ройзман и Порунов поделили кабинет и служебный автомобиль (ВИДЕО)

Ройзман и Порунов поделили кабинет from NR2TV on Vimeo.

Избранный Глава Екатеринбурга рассказал сегодня о том, как они вместе с его предшественником делили кабинет.

Как передает корреспондент «Нового Региона», утром Евгений Порунов находился в кабинете, а после первого заседания городской думы его покинул. «Я его уже занял, – заявил журналистам Ройзман. – Утром делили кабинет, я получил ряд подсказок». Неизвестно о каких подсказках идет речь, но мы побывали внутри и увидели, что из полезных вещей Порунов оставил ноутбук, кучу стульев вокруг гостевого стола и странную бронзовую фигурку, напоминающую Родину-мать. В отличие от большинства чиновников, Ройзман сказал, что не намерен вешать над рабочим столом портрет Владимира Путина – его место заменит поэт Иосиф Бродский.

Что любопытно, служебная «Toyota camry» Евгения Порунова тоже передается Ройзману в пользование и он заявил журналистам, что пользоваться машиной будет. Однако Порунов, на глазах у съемочной группы «Нового Региона», видимо успел об этом забыть, погрузился в служебный автомобиль уже нового мэра и умчался. Куда именно – неизвестно. Напомним, что на вручении мандатов новоизбранным депутатам, теперь уже бывший глава и спикер не стал делиться своими планами по трудоустройству.

Посмотреть на кабинет и «угон» служебного авто Ройзмана вы можете в материале «Нового Региона».

Сегодня Евгений Порунов прокатился на этой машине последний раз

Екатеринбург, Максим Бородин, Александр Саливанчук

Екатеринбург. Другие новости 24.09.13

Гордума Екатеринбурга утвердила нового главу, выбрала ему зама и сформировала комиссию по избранию сити-менеджера (ВИДЕО). / Глянец «Ваш досуг» прекратил свое существование в Екатеринбурге. / Роспотребнадзор поможет пострадавшим в детском лагере «Таватуй» возместить причиненный ущерб. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки