российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 04:04 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Дмитрий Медведев осмотрел стенды выставки вооружения в Тагиле (ВИДЕО)

Медведев прибыл в Тагил на RAE 2013 from НР2ТВ on Vimeo.

Российский премьер Дмитрий Медведев прибыл на выставку вооружения, военной техники и боеприпасов в Нижнем Тагиле. Как передает корреспондент «Нового Региона», глава правительства начал осмотр выставки со стенда Свердловской области, но задерживаться у него не стал.

В компании вице-премьера Дмитрия Рогозина, губернатора Евгения Куйвашева, и директора УВЗ Олега Сиенко Медведев изучил стенды с иностранной бронетехникой. Особое внимание премьера привлек итальянский бронеавтомобиль «Ото Милара». После делегация перешла к технике «Уралвагонзавода». Экскурсию проводил лично директор предприятия Олег Сиенко. Весь обход занял не больше 20 минут. После чего Медведев и Сиенко уехали на закрытый показ боевой техники.

Нижний Тагил, Свердловская область, Антон Гуськов, Александр Саливанчук

Нижний Тагил, Свердловская область. Другие новости 26.09.13

На Урале жителей нескольких деревень решили лишить единственной больницы (ВИДЕО). Чиновники Минспоцполитики говорят, что на ее содержание в бюджете нет денег. / Екатеринбург получил от Минприроды РФ свыше 147 миллионов рублей на модернизацию системы водоснабжения. / В Екатеринбурге установлено 2 рекорда на рынке жилья – один радостный и один печальный. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках