российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 14:12 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге состоится матч «Спартак» – «Терек»

В ближайший уикенд в Екатеринбурге пройдет матч между московским «Спартаком» и грозненским «Тереком».

Как передает корреспондент «Нового Региона», встреча состоится 6 октября в рамках 12-го тура чемпионата России по футболу. По информации РФПЛ, матч команд был запланирован на 5 октября и должен был пройти на московском стадионе «Локомотив». Однако из-за плохой погоды в центральном регионе России и большой нагрузки на газон, на футбольной арене в Черкизове поле пришло в негодное состояние. Службы стадиона заявили, что проводить матч на таком поле нельзя. По соображениям безопасности футбольные функционеры приняли решение перенести встречу на другую арену. В итоге выбор пал на Центральный стадион Екатеринбурга.

Отметим, что 5-го октября екатеринбургский «Урал» на своем поле будет принимать команду «Краснодар» в рамках того же тура.

Екатеринбург, Игнат Бакин

Екатеринбург. Другие новости 03.10.13

3 октября в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. / Дорожники запасаются итальянской смесью для заделки ям и выбоин. / «Если в кране нет воды, значит, выпили жиды», – хит-парад версий о причинах отсутствия отопления на Урале. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках