российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 10:27 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Кто выживет при ядерном ударе в Екатеринбурге? (ВИДЕО) Даже в элитных бомбоубежищах не осталось еды

Элитное бомбоубежище в Екатеринбурге from НР2ТВ on Vimeo.

Прошлой весной, когда свердловское управление МЧС России проводило тестирование систем оповещения в чрезвычайных ситуациях, «Новый Регион» расспрашивал екатеринбуржцев, знают ли они, для чего и почему включают сирену, а, главное, что делать, когда слышишь сигнал тревоги. Некоторые отвечали, что нужно бежать в бомбоубежище.

Это не совсем верное описаний действий при включении сирены, поскольку, как напоминает корреспондент «Нового Региона», первым делом нужно включить радио или телевизор, чтобы удостовериться, что тревога не ложная, и прослушать сообщение штаба ГО и ЧС с рекомендациями к действию. Впрочем, при некоторых чрезвычайных ситуациях, бежать в защитное сооружение действительно придется. Однако удастся ли туда попасть всем желающим, и как выжить после пары дней в защитном сооружении – смотрите в репортаже «Нового Региона» из правительственного бункера.

Екатеринбург, Екатерина Норсеева, Александр Саливанчук

Екатеринбург. Другие новости 04.10.13

Закрытие «России», открытие «Евразии» и десятки музыкантов со всего мира (ФОТО, ВИДЕО). WEEKEND в Екатеринбурге. / В Екатеринбурге на улице Амундсена хлещет кипяток (ФОТО, ВИДЕО). / 15 октября вступит в силу новый регламент о постановке автомобилей на учет. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках