российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 10:36 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В районе СИЗО Екатеринбурга из-за аварии образовался потоп (ФОТО)

Сегодня утром на улице Малышева образовались огромные лужи. Из ворот ИК-2 на проезжую часть и тротуары вытекали канализационные воды. В ГУФСИН обещают аварию устранить в ближайшее время.

Как сообщает корреспондент «Нового Региона», сегодня в 9 утра на стыке улиц Малышева и Репина образовались огромные лужи: водой залило и тротуары, и проезжую часть. Из-за минусовых температур вода быстро застывала, покрывая дорогу коркой льда. Судя по всему, причиной стал прорыв канализации в СИЗО №1, поскольку вода вытекала из-под ворот изолятора.

В ГУФСИН «Новому Региону» сообщили, что произошла небольшая авария на канализационных сетях. Сейчас воду откачивают помпой, аварию обещали устранить в ближайшее время.

«Авария произошла на территории гаража ИК-2. Вода действительно вышла на поверхность, но разлилась на небольшом участке примерно 30 метров. На Малышева она уходит в канализационные люки. Сейчас мы занимаемся устранением аварии, – отметили в пресс-службе ГУФСИН. – Отключений воды в районе не будет, поскольку это авария коснулась только ИК-2».

Также в ГУФСИН обещали счистить корку льда, если таковая образуется на тротуаре. «Но пока температура плюсовая, льда нет», – пояснили в управлении.

Добавим, что в марте этого года в центре Екатеринбурга произошла коммунальная авария, вызвавшая разлив канализационных стоков на тротуар и проезжую часть. Коммунальщики тогда заявили, что во всем были виноваты заключенные из тюрьмы на Репина, которые постоянно в канализацию скидывают тряпки, фуфайки, другой мусор.

Ссылка по теме:

Центр Екатеринбурга заливает канализационными стоками из трубы, которую засоряют заключенные (ФОТО, ВИДЕО) >>>

Сегодня утром на улице Малышева образовались огромные лужи.

Из ворот ИК-2 на проезжую часть и тротуары вытекали канализационные воды.

В ГУФСИН «Новому Региону» сообщили, что произошла небольшая авария на канализационных сетях.

Сейчас воду откачивают помпой, аварию обещали устранить в ближайшее время.

Екатеринбург, Ольга Тарасова, Семен Саливанчук

Екатеринбург. Другие новости 23.10.13

Очередная авария на сетях СТК оставила без отопления сотни жилых домов в Екатеринбурге (ФОТО, ВИДЕО). / Бизнесмены Екатеринбурга выпускают поддельное масло вопреки запретам судов. / Следователи получили новые факты по делу о незаконной охоте на косуль, в котором фигурирует депутат Госдумы Таскаев (ДОКУМЕНТЫ). Эксклюзив «Нового Региона». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках