российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 19:43 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Экс-советник бывшего губернатора Мишарина получит мандат депутата Госдумы

Экс-советник бывшего свердловского губернатора Александра Мишарина Роман Чуйченко станет депутатом Госдумы РФ. Информация об этом появилась на сайте Центризбиркома. Чуйченко будет зарегистрирован сегодня в числе пяти новых парламентариев государственного органа.

Депутатский мандат был передан Роману Чуйченко по решению генсовета «Единой России», он займет место ушедшего в сенаторы от Хабаровского края Александра Шишкина. Напомним, Роман Чуйченко в 2010-2012 году занимал пост советника губернатора Мишарина, затем был назначен на пост главного редактора «Областной газеты». В 2011 году он уже пытался войти в состав Госдумы по региональному списку «Единой России», но безуспешно. В феврале 2012 года по указу губернатора Чуйченко был освобожден от должности главреда, и вслед за этим переехал в Саратовскую область для работы на посту министра информации и печати.

Ссылка по теме:

Бывший советник губернатора Мишарина стал министром информации Саратовской области >>>

Екатеринбург, Валентина Ярославцева

Екатеринбург. Другие новости 23.10.13

Власти Первоуральска закрывают фотовыставку «Казачий дозор», посчитав ее аморальной (ФОТО). / В районе СИЗО Екатеринбурга из-за аварии образовался потоп (ФОТО). / Очередная авария на сетях СТК оставила без отопления сотни жилых домов в Екатеринбурге (ФОТО, ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках