российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 16:28 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Аварию на Сортировке так и не устранили, отопления нет уже более чем в 25 домах

Прорыв на теплотрассе на Сортировке, который произошел еще сегодня утром, до сих пор не удалось устранить. Жители сообщают, что тепла нет не в двух домах, а в 25 и более.

Напомним, сегодня утром в Екатеринбурга произошла очередная коммунальная авария. Как сообщала утром пресс-служба ГУ МЧС РФ по Свердловской области, отопление было отключено в жилом доме по ул.Технической, 36 и в административном здании по ул.Технической, 34. Однако читатели «Нового Региона» опровергают это и говорят, что тепла нет не менее чем в 25 домах, в том числе по улице Надеждинская. При этом температура на улицах Екатеринбурга – отрицательная, а также вовсю идет снег.

«В квартирах очень холодно. В УК «РЭМП Железнодорожного района» ничего не объясняют, говорят, что ищут утечку», – пишут читатели.

В МЧС «Новому Региону» подтвердили, что устранение аварии силами бригад ООО «РЭМП Железнодорожного района» продолжается. Количество домов, отключенных от отопления, уточняется.

Ссылка по теме:

Два дома на Сортировке из-за аварии остались без отопления >>>

Екатеринбург, Ольга Тарасова

Екатеринбург. Другие новости 24.10.13

16 предприятий Екатеринбурга проводят сокращения работников (СПИСОК). / Только половина водителей-гастарбайтеров Екатеринбурга собирается получать российские права. / Перед судом предстанет житель Серова, обвиняемый в развращении и убийстве 10-летнего мальчика. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках