российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 11:46 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Два дома на Сортировке из-за аварии остались без отопления

Очередная коммунальная авария оставила без тепла два дома на Сортировке в Екатеринбурге. Ликвидацией занимаются ремонтные бригады.

Сегодня утром в ЦУКС Главного управления МЧС России по Свердловской области поступило сообщение о повреждении на теплотрассе на ул.Технической, 36. В результате аварии было отключено отопление в жилом доме по ул.Технической, 36 и в административном здании по ул.Технической, 34. При этом утром на улицах Екатеринбурга температура составляла минус 6 градусов.

В ликвидации аварии задействованы бригады ООО «РЭМП Железнодорожного района». На место происшествия выехала оперативная группа ЦУКС ГУ МЧС России по Свердловской области.

Добавим, что сегодня нет тепла и в 147 жилых домах в Пионерском поселке. ООО «СТК» проводят на тепломагистрали М37 ремонтные работы.

Ссылки по теме:

147 домов в Пионерском поселке завтра останутся без отопления и воды >>>

Очередная авария на сетях СТК оставила без отопления сотни жилых домов в Екатеринбурге (ФОТО, ВИДЕО) >>>

Екатеринбург, Ольга Тарасова

Екатеринбург. Другие новости 24.10.13

В нижнетагильской школе-интернате дети отравились ужином. / Темой ледового городка в Екатеринбурге станут Олимпийские игры. Первую новогоднюю елку уже поставили (ФОТО). / Питьевая вода в поселке Левиха станет чище. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках