российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 06:32 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На Урале предлагают вытирать ноги о Медведева (ФОТО) Теперь он – еще и ковер

Мода на портреты руководителей государства порой принимает причудливые формы: в Свердловской области стали продавать ковры с изображением премьера Медведева. Рунет восхищен возможностью «вытереть о премьера ноги».

В свердловских магазинах появились ковры с изображением премьер-министра РФ Дмитрия Медведева, об этом сообщают жители региона в социальных сетях. Так, пользователь Влад Еремин выложил снимок коврового портрета главы кабмина в сообществе «Типичный Асбест».

На появление такой продукции в ассортименте хозмагов свердловчане отреагировали по-разному (прим. НР – далее стилистика авторов сохранена). «Был бы путин, то однозначно ковер был бы настенным. А так хоть у подьезда стели», – посчитал Александр Серебренников. «Почему именно Медведева-ковра выложили, там ещё и Иисуса ковер есть...», – удивляется Алексей Нестеров. «Но как напольный, этот ковёр лучший», – отвечает ему Денис Игнатов. «В туалете постелить, само то!», – предполагает Сергей Arrr. «Раз уж на то пошло, давайте об него ноги вытирать», – предлагает Юрий Погодин.

Кстати, «ворсовый Медведев» стоит, судя по снимку, весьма недорого – чуть более 1,5 тысячи рублей. Скорее всего, это не столько ковер, сколько полипропиленовый палас, т.к. цена на шерстяные ковры начинается, в среднем, от 15 тысяч рублей. Кстати, ранее такие ковры – шерстяные, а не синтетические – были замечены на рынках Иркутской области. Там они пользовались большой популярностью у местных жителей, правда, по словам продавцов, с коврами больше фотографировались, чем покупали их. Впрочем, схожая ситуация и в Свердловской области. Как пояснили «Новому Региону» в одном из магазинов, специализирующихся на продаже напольных покрытий, ковры с изображениями лидеров нации не пользуются популярностью, т.к. мода вешать их (ковры) на стены, проходит, а «ходить по Дмитрию Анатольевичу или Владимиру Владимировичу» решатся не многие. Впрочем, мастера фотошопа уже прикинули примерный интерьер, в котором могли бы быть размещены портреты лидеров в ковровом исполнении, отмечает «Новый Регион».

Ссылки по теме:

В интернет-магазинах стали популярными «запутинские» и «антипутинские» трусы /// Быть против – дешевле (ФОТО) >>>

Путин, Медведев, Куйвашев и Шойгу – кого уральцы предпочитают вешать на свои стены (ФОТО) >>>

В Свердловской области стали продавать ковры с изображением премьера Медведева.

Мастера фотошопа уже прикинули примерный интерьер, в котором могли бы быть размещены портреты лидеров в ковровом исполнении

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 11.11.13

На реке Сосьва спасатели ведут поиски пропавшего рыбака. / Жертвы несчастных случаев на стройке нового энергоблока БАЭС написали открытое письмо Путину. / В Слободо-Туринском районе троих молодых людей осудили за групповое изнасилование. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках