российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 13:59 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Медики борются за жизнь пострадавшего в ДТП призывника

На Среднем Урале врачи борются за жизнь пострадавшего в ДТП призывника. Юноша находится в тяжелом состоянии, еще двое новобранцев – в состоянии средней тяжести.

Как сообщал ранее «Новый Регион», сегодня на 75-ом километре трассы «Реж – Екатеринбург – Алапаевск» лоб в лоб столкнулись ГАЗ-3307 «Почты России» и пассажирская «Газель», которая везла из города Полевского в Егоршино на сборный пункт призывников. В результате ДТП шофер «Газели», один из новобранцев, а также две женщины, сопровождавшие будущих солдат, погибли на месте. Еще 11 призывников были доставлены в Режевскую центральную районную больницу.

По данным пресс-службы правительства Свердловской области, сотрудники которой ссылаются на медиков, 8 человек не нуждаются в госпитализации, но находятся пока в больнице. С ними начали работать психологи. Еще трем призывникам повезло меньше – один из них сейчас пребывает в тяжелом состоянии, двое других – в состоянии средней тяжести.

«Министр здравоохранения Свердловской области Аркадий Белявский контролирует ситуацию по оказанию медицинской помощи всем пострадавшим в ДТП под Режом. По его решению, в Реж дополнительно выехал реанимационный автомобиль медицины катастроф, сотрудники которого проведут дополнительные обследования всех 11 пострадавших, – отмечают в пресс-службе правительства области. – Известно, что военкоматом города Полевского организуется доставка родителей пострадавших из Полевского в Реж. Для них администрацией Режа забронированы места в гостинице. Расследование причин происшествия ведется компетентными органами».

Добавим, что в Главном управлении МЧС России по Свердловской области открылась горячая линия. По телефону (343)217-90-08 можно уточнить списки погибших и пострадавших в ДТП на 75-ом км автодороги Реж-Екатеринбург, а также получить психологическую помощь.

Ссылки по теме:

Угодившая на уральской трассе в смертельное ДТП «Газель» везла призывников в Егоршино – подробности аварии/Добавлено ФОТО, ВИДЕО >>>

Видео с места аварии

Реж, Свердловская область, Игнат Бакин

Реж, Свердловская область. Другие новости 18.11.13

Под Сысертью насмерть задавили водителя, выпавшего из грузовика после ДТП. / Из музея ОДО вывезли военную технику (ВИДЕО, ФОТО). Исчезла самоходка ИСУ-152, 85-мм зенитное орудие, самолет МИГ-21 и капсула космонавтов. / Подрядчики превратили Каменск-Уральский в «ад» (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках