российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 17:05 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Ошибка Куйвашева 404»: программа «Столица» исчезла с правительственного и губернаторского сайтов (ФОТО)

Информация о программе «Столица» бесследно исчезла с сайтов губернатора и правительства Свердловской области. По данному запросу в поисковиках отражается только запись «Ошибка 404».

Как передает корреспондент «Нового Региона», еще недавно баннер «Столица» с активной ссылкой на новости о реализации программы размещался на первом месте в ряду остальных проектов Свердловской области. Теперь на месте бывшей «Столицы» стоит баннер «Олимпийские Игры «Сочи-2014». При попытке отыскать какую-либо информацию на сайте губернатора региона, высвечивается «ошибка 404». Похоже, этим шагом область решила окончательно похоронить программу проигравшего выборы мэра Екатеринбурга Якова Силина.

Стоит отметить, что в предвыборный период программа «Столица» активно продвигалась в социальных сетях «Фейсбук»* и «В контакте» – на специально созданных страницах. Но они быстро пришли в запустение, последнее обновление здесь было 7 сентября. После этой даты на странице лишь изредка появлялись комментарии. Один из них вот такого содержания: «А почему обсуждение программы свернули сразу после выборов?» от пользователя Игоря Рыжкова остался без ответа. Напомним, изначально представление «Столицы» в соцсетях задумывалось как сбор интересных предложений от жителей Екатеринбурга по благоустройству города.

Ссылки по теме:

Депутаты ЗакСО после выборов открыли тайну – программа «Столица» Силина была лишь «образом» >>>

Яков Силин и программа «Столица»: «стройки века», растяжки с личным портретом и дефиле на фоне мэрии (ВИДЕО) >>>

Екатеринбург, Валентина Ярославцева

Екатеринбург. Другие новости 18.11.13

В Краснотурьинске начали судить бывшего мэра, «погоревшего» на взятках. / «Один на всех и все на одного» – ледовые городки в России в этом году будут копиями друг друга (ФОТО). / Уральский юрист выступил против бесплатного образования. Его возмутило, что обладательницы юридического диплома фотографируются топлесс (ФОТО). Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках