российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 07:08 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге создается гильдия судебных журналистов

Екатеринбург, Декабрь 13 (Новый Регион, Игнат Бакин) – В Екатеринбурге создается гильдия профессиональных судебных журналистов. Структура будет функционировать при Свердловском творческом союзе журналистов (СТСж).

Как передает корреспондент «Нового Региона», соответствующий документ был подписан сегодня по итогам научно-практической конференции с участием СМИ во Дворце Правосудия уральской столицы. Завизировали документ председатель СТСж Александр Левин и председатель областного суда Александр Дементьев. Предполагается, что в новую структуру войдут представители СМИ – члены Свердловского творческого союза журналистов, специализирующиеся на судебной тематике.

Тем самым СТСж начал реализовывать свою стратегическую программу действий, о которой после своего избрания на пост руководителя организации говорил Александр Левин. По его замыслу, в структуре СТСж планируется создание секций по различным направлениям, которые объединят журналистов «по интересам». Это необходимо для развития системы журналистского образования, повышения профессионального уровня и передачи опыта молодым репортерам.

Екатеринбург. Другие новости 13.12.13

Как закрывается «Инвестбанк»: людям и фирмам деньги больше не выдают (ВИДЕО, ФОТО). / Главный свердловский судья объяснил обвинительную тенденцию судебных решений. / Урал заполонили «липовые» судебные акты на десятки миллионов, с помощью подделок зэки выходят на свободу. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках