российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 14:20 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Вадим Самойлов не приедет на «Старый Новый Рок» (ФОТО)

Вадим Самойлов не приедет на фестиваль «Старый Новый Рок» из-за болезни. Об этом заявил представитель оргкомитета фестиваля Евгений Горенбург.

Как передает корреспондент «Нового Региона», сегодня прошла пресс-конференция, приуроченная к фестивалю СНР, который пройдет 13 января. В этом году «Старый Новый Рок» вполне оправдает свое название «старый». Среди хедлайнеров фестиваля ожидается группа Urian Heep, музыкантов которой организаторы попросили не играть песен из нового альбома, дабы на сцене звучали только «проверенные временем хиты». Кроме того, ожидается выступление Глеба Самойлова и его группы The Matrixx. Гонорары хедлайнеров организаторы не обсуждают, впрочем, заявляя, что наибольший гонорар обошелся в три миллиона рублей. Очевидно, что речь идет либо о группе Самойлова, либо о Urian Heep. В общем, о командах, которые порадуют любителей классического рока из тех, кому за сорок. Хедлайнер прошлого года, собравший большое количество поклонников, Вася Обломов в этом году в Екатеринбурге не появится. Организаторы отметили, что его негативный пассаж со сцены, направленный в адрес одного из спонсоров, лишил участия корпорации в фестивале этого года.

Отметим, что среди молодых групп в этом году на «Старом Новом Роке» выступит порядка двадцати команд. Одной из новаций фестиваля этого года станет отсутствие рэп – сцены. Как заявил корреспонденту «Нового Региона» лидер «Чайфа» Владимир Шахрин, «опыт прошлых лет показал, что она не вызывает интереса публики и себя не оправдывает».

Ссылка по теме:

Организаторы «Старого Нового Рока» борются с «иностранными агентами» – украинскими и англоязычными рокерами (ВИДЕО) >>>

Екатеринбург, Максим Бородин

Екатеринбург. Другие новости 10.01.14

Возле эстакады по улице Московской начали устанавливать шумозащиту (ВИДЕО). / В Карпинске мужчина убил гражданскую жену и годовалого сына (ФОТО). / Более 800 уральцев в новогодние каникулы были оштрафованы за пьяную езду. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках