российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 22:24 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Концертное агентство BOMOND закрылось из-за срыва концерта Элтона Джона

Концертное агентство BOMOND объявило о временном перерыве в своей работе. Причиной закрытия стал срыв концерта Элтона Джона, который должен был приехать в Екатеринбург летом 2013 года. Из-за отмены выступления мировой звезды у агентства возникли серьезные финансовые проблемы, с которыми не удалось справиться за полгода.

Информация о прекращении работы появилась на официальном сайте BOMOND. В сообщении говорится, что причиной закрытия агентства стала отмена концерта Элтона Джона, из-за чего концертная организация понесла большие финансовые потери. Якобы, BOMOND возобновит работу после того, как сэр Элтон Джон все-таки выступит в Екатеринбурге.

«Мы возобновим нашу деятельность только после того, как проведем в Екатеринбурге обещанный нами концерт Элтона Джона. На данный момент мы находимся в непрерывном процессе переговоров с администрацией Элтона Джона. Агент артиста г-н Бредли подтверждает, что Екатеринбург обязательно будет включен в гастрольный график Элтона Джона на 2014 год», – говорит в официальном обращении директор BOMOND Роман Абражеев.

При этом весьма сомнительно, что в 2014 году Элтон Джон все-таки посетит Екатеринбург. Как ранее сообщал «Новый Регион», гастрольный график исполнителя расписан до конца года, и уральские города в нем не значатся, в России сэр Элтон посетит только Казань и Москву.

Напомним, концерт Элтона Джона в Екатеринбурге должен был состояться 13 июля. Но практически накануне певец был экстренно госпитализирован в одну из клиник Лондона с абсцессом аппендицита. В концертном агентстве BOMOND сообщали тогда, что Элтон Джон приедет в Екатеринбург в декабре 2013 года, но этого не произошло. На июльское шоу было продано больше половины билетов на огромную площадку КРК «Уралец», несмотря на то, что их стоимость варьировалась от 2 до 20 тысяч рублей. В результате агентству BOMOND пришлось возвращать зрителям деньги.

Ссылки по теме:

Екатеринбург исключен из гастрольного тура Элтона Джона – его собирались встретить митингами >>>

Июльский концерт Элтона Джона в Екатеринбурге отменен в связи с госпитализацией звезды >>>

Екатеринбург, Ольга Тарасова

Екатеринбург. Другие новости 13.01.14

Довольны ли вы качеством работы СМИ? – Голосование на «Новом Регионе». / На Урал идет арктическое похолодание. / 13 января в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках