российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 02:54 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Миграционный центр в Екатеринбурге не может начать работу Не хватает кадров и денег

Единый миграционный центр, с помпой открытый в декабре прошлого года в поселке Кольцово, все еще не может приступить к работе.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в УФМС России по Свердловской области, до сих пор не заключены все необходимые контракты на обслуживание нового здания с коммунальными службами. Кроме того, работать с трудовыми мигрантами на данный момент попросту некому. Новых сотрудников еще нужно найти и обучить. Сейчас эта работа ведется, сообщила руководитель пресс-службы УФМС Свердловской области Татьяна Лепешонок.

Еще одна причина, по которой откладывается полноценный запуск долгожданного проекта по временному содержанию мигрантов-нелегалов, – перебои с финансированием от УФМС России, из Москвы. По словам Татьяны Лепешонок, все эти трудности сейчас решаются, и центр все-таки начнет работу в феврале этого года.

Ссылки по теме:

В Екатеринбурге открылся центр для мигрантов-нарушителей – «санаторий» с колючей проволокой (ФОТО) >>>

Скандальный Единый миграционный центр ликвидируют: он не выполнял своих функций >>>

Миграционный центр в Кольцово обойдется Свердловской области в 44 миллиона рублей >>>

Екатеринбург, Аркадий Григорьев

Екатеринбург. Другие новости 20.01.14

Свердловская область не досчиталась 3,3 миллиарда в бюджете. / «Клеветнические» деньги Ройзмана планируют пустить на благотворительность. / Уральские кладоискатели «ударно» начали новый сезон: добыты монеты разных веков и предметы домашней утвари (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки