российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 11:04 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На этой неделе в Екатеринбурге откроется еще три детских сада

На этой неделе в Екатеринбурге откроется еще три детских сада и около 400 малышей получат свои места. Это уже не первые учреждения, открывшиеся с начала года.

Глава администрации Екатеринбурга Александр Якоб в течение этой недели планирует открыть в городе еще три детских сада: на улицах Вишневая, Белоярская и Таганская. Каждый садик сможет принять по 100-150 детей, то есть места получат около 400 дошкольников.

Добавим, что это уже не первые детсады, открытые в Екатеринбурге с начала года, ранее были открыты ДОУ в Шувакише, Кировском, Верх-Исетском и Железнодорожном районах. Всего в 2014 году будет построено 10 и отремонтировано 20 дошкольных учреждений. Таким образом, путевками в детский сад будут обеспечены еще 8 тысяч юных екатеринбуржцев.

Ссылка по теме:

К правительству Куйвашева-Паслера появилась новая социальная претензия / Власти скрывают от населения денежные компенсации за дефицит мест в детсадах >>>

Екатеринбург, Анастасия Истомина

Екатеринбург. Другие новости 27.01.14

Шансонье Новиков подтвердил свое авторство скандальной выходки у Храма-на-Крови. ВИДЕО. / Телефоны экстренных служб стали трехзначными. / Через несколько часов определится судьба и цена ИННОПРОМа-2014. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках