российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 06:00 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Из-за коммунальной аварии движение по Малышева в обе стороны закрыто (ВИДЕО)

Прорыв водопровода на Малышева. Видео с авторегистратора очевидца аварии

Из-за утреннего прорыва трубопровода перекрыли движение по улице Малышева в обе стороны на участке от Генеральской до Восточной.

Напомним, информация о порыве трубопровода системы ХВС на перекрестке Малышева-Восточная поступила в МЧС в 7.30. Как рассказывали очевидцы, водопровод прорвало прямо под железнодорожным мостом на перекрестке Малышева-Восточная, вода сразу же стала выходить на поверхность и превращаться в лед. В лед «вмерзло» несколько машин, которые вытаскивали спасатели. Все утро по улице Малышева в сторону центра была огромная пробка.

На данный момент сотрудники ГИБДД перекрыли движение по улице Малышева в обе стороны – на участке от Генеральской до Восточной.

Добавим, что на месте работают бригады ЕМУП «Водоканал». На жутком морозе в 33 градуса рабочие пытаются найти место прорыва и устранить аварию. Службы благоустройства занимаются уборкой льда.

Ссылка по теме:

На перекрестке Малышева-Восточная прорвало водопровод, улицу заливает водой >>>

Екатеринбург, Ольга Тарасова

Екатеринбург. Другие новости 29.01.14

Бывший замглавы районной администрации Екатеринбурга предстанет перед судом за взятку. / Из-за морозов большинство свердловских школьников сегодня остались дома (ФОТО). / К подземным паркингам Екатеринбурга из-за лютых морозов выстраиваются очереди. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках