российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 11:31 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На перекрестке Малышева-Восточная, где прорвало трубопровод, начали «зачистку» (ФОТО, ВИДЕО)

На месте утреннего прорыва трубопровода коммунальные службы начали «зачистку». Как сообщили в пресс-службе «Водоканала», на перекрестке улиц Малышева-Восточная сейчас работают пять бригад. В устранении последствий утечки задействованы 6 экскаваторов, 3 самосвала и насос на базе трактора «Беларусь».

Информация об утечке воды на улице Чебышева поступила в диспетчерскую службу «Водоканала» в 6.30. На место происшествия были отправлены две аварийные бригады. Поврежденный водопровод диаметром 150-200 мм был отключен. Без воды остались три офисных здания на улице Чебышева.

Для устранения последствий разлива на проезжей части к месту утечки был отправлен насос на базе трактора «Беларусь», три бригады цеха по благоустройству. В настоящее время для расчистки территории от наледи и снега используются шесть экскаваторов и три самосвала. По прогнозам специалистов цеха благоустройства устранить последствия разлива удастся ориентировочно к 14.00 сегодняшнего дня.

Увидеть работу спецтехники, больше напоминающую танковый рывок, вы можете в клипе «Нового Региона».

В устранении последствий утечки задействованы 6 экскаваторов, 3 самосвала и насос на базе трактора «Беларусь»

Екатеринбург, Максим Бородин, Александр Саливанчук

Екатеринбург. Другие новости 29.01.14

Екатеринбурженка выгнала своего пожилого отца на мороз в одной рубашке (ВИДЕО). В собственную квартиру мужчина не может вернуться из-за циничного ультиматума родных. / Из-за морозов в Свердловской области отменены автобусные междугородние рейсы. / ГИБДД призывает водителей не выезжать на трассы. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках