российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 03:15 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Губернатор Cвердловской области находится в курсе ЧП на «4 канале»

Губернатор Свердловской области Эдуард Россель извещен о захвате заложников на «4 канале». Как сообщает корреспондент «Нового Региона», глава региона дал все необходимые указания правоохранительным органам. По его мнению, конфликт необходимо решить мирным путем.

По последним данным, террорист, захвативший в заложники семь сотрудников «4 канала», уже отпустил всех своих жертв. С ним ведутся переговоры. Как сообщила по телефону «Новому Региону» ведущая новостей «4 канала» Татьяна Николаева, заложники живы, но находятся в шоке от случившегося. Они дают показания милиции.

Сдаваться вооруженный человек пока отказывается. Он настаивает на том, чтобы ему дали возможность поговорить со своей женой – одной из технических сотрудниц «4 канала». По версии правоохранительных органов, мужчина решился на захват заложников из-за конфликта с супругой. Жена на переговоры с мужем-террористом идти отказывается из-за опасений за свою жизнь.

Екатеринбург, Полина Румянцева

Екатеринбург. Другие новости 01.12.05

Террорист, захвативший телеканал, отпустил всех заложников. / Екатеринбургский телеканал захвачен вооруженным мужчиной. Есть раненые. / Бюджет-2006 принят. В целом хорошо, но неприятный осадок остался, – комментируют депутаты. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках