российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 08:40 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге начался демонтаж ледового городка

В Екатеринбурге закрылся ледовый городок на площади 1905 года. За неделю елку и фигуры разберут, и здесь вновь откроется парковка.

Вчера в Екатеринбурге состоялась церемония закрытия ледового городка на площади 1905 года. В этом году главную елку города демонтируют раньше обычного – в прошлые года городок работал до конца февраля. Убирать все конструкции рабочие будут неделю, и уже в понедельник, 10 февраля, на площади 1905 года вновь заработает парковка для автомобилей.

Напомним, темой ледового городка в этом году были Олимпийские Игры в Сочи. На площади 1905 года были установлены ледяные скульптуры, посвященные разным видам спорта, арки с Олимпийскими кольцами, а также животные символы сочинских Игр. Олимпиада в России начнется 7 февраля.

Ссылки по теме:

В Екатеринбурге начали собирать главную новогоднюю елку (ФОТО) >>>

Ледовый городок, на который потратили больше 20 миллионов, через месяц отправят на свалку >>>

Екатеринбург, Ольга Тарасова

Екатеринбург. Другие новости 03.02.14

Устроившего дебош в аэропорту сына свердловского мэра уволили из полиции. / Несколько домов на Уралмаше остались без холодной воды. / «Вора в законе» Тимура Свердловского похоронили. Прогноз не оправдался – не в Москве и не в Арамили. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках