российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 10:33 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Ситуация в Сухом Логу стала поводом для шуток представителей администрации губернатора (ВИДЕО) Репортаж «НР» из города, лишенного воды

Съемочная группа «Нового Региона» побывала сегодня в «прославившемся» на всю страну городе Сухой Лог.

Нам удалось побывать на месте прорыва, оставившего 30 тысяч сухоложцев без водоснабжения. По официальной информации их было два, однако сотрудники местной администрации говорят, что на самом деле речь идет о десяти инцидентах, последний из которых произошел вчера вечером.

У места прорыва нам удалось пообщаться с руководителем департамента административных органов администрации губернатора Александром Кудрявцевым, который сложившуюся ситуацию считает поводом для шуток. Корреспонденту «НР» он заявил, что приехал в город «покушать вкусных пирожков», довольно улыбнувшись своей искрометной шутке. По его словам, авария устранена и все нормально.

Однако министр энергетики и ЖКХ Свердловской области Николай Смирнов был настроен не столь оптимистично. Он заявил, что пока вода поступает в магистрали, а не в квартиры горожан, и ситуация будет исправлена только в течение восьми дней, которые он будет находиться в Сухом Логу.

Отметим, что на данный момент в городе действует диспетчерская служба, которая по заявке привозит воду на дом – на одного человека полагается сорок литров. Для доставки воды местные власти привлекли военнослужащих, весьма оперативно исполняющих свои обязанности.

Как «петросянил» Кудрявцев, что представляет собой место прорыва и как работает воинский десант, вы можете увидеть в материале «Нового Региона».

Ссылки по теме:

«Мы все заболеем и умрем», – в Сухом Логу из-за новых аварий по-прежнему нет воды >>>

Прорыв на водоводе в Сухом Логу оставил город без водоснабжения

Воды лишены и жилые дома и соцобъекты

Организован завоз воды по квартирам

Для доставки воды задействовали военнослужащих

Сухой Лог, Свердловская область, Максим Бородин, Семен Саливанчук

Сухой Лог, Свердловская область. Другие новости 03.02.14

И.о. челябинского губернатора и полпред обсудили увольнение сотен рабочих и формирование кабмина (ФОТО). / Члены Оргкомитета Сочи-2014 запретили родственникам ходить на открытие и закрытие спортивного праздника! – Самые крутые слухи недели. / На уральской трассе иномарка врезалась в столб освещения, пострадали три человека. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках