российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 04:11 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Актер «Коляда-театра» мог умереть из-за отравления, – следователи

Пресс-служба СУ Следственного комитета по Свердловской области назвала подробности гибели актера «Коляда-театра» Сергея Ровнина. Он мог отравиться некачественным алкоголем.

Как сообщили в пресс-службе областного следственного комитета, незадолго до гибели Сергей Ровнин вместе со своим родственником выпил яблочный сидр. Следователи не отрицают, что некачественный напиток мог стать причиной гибели актера, однако точные данные станут известны только после судебно-медицинского исследования.

Напомним, вечером 25 февраля у Сергея Ровнина остановилось сердце.

Екатеринбург, Светлана Загороднева

Екатеринбург. Другие новости 28.02.14

Из-за ошибки врачей в Екатеринбурге умер 4-летний мальчик. Еще двое детей – в реанимации. / Всем Масленица! Хороводы, скоморохи, беготня на набережной и немного шведской культуры. WEEKEND в Екатеринбурге (ФОТО, ВИДЕО). / У Первоуральска появился неприличный виртуальный логотип (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках