российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 03:42 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Украина. Россия. Майдан – «Новый Регион» записал очередной выпуск программы «Стул правды» (ВИДЕО)

События в Крыму, где, если верить прессе, уже высадились российские военные, стали подобны разорвавшейся бомбе в медийном пространстве.

Наше агентство решило обсудить революционную Украину с экспертами и представителями полярных, диаметрально противоположных точек зрения. Чтобы попытаться выяснить, что для России Украина представляет сейчас. Отколовшийся сателлит, занозой сидящий в имперском сознании. Обновленную страну западного мира. Опасный очаг нестабильности в самом центре Европы.

В качестве гостей мы пригласили:

Стефана Паняка – члена Комитета прав человека мирового конгресса украинцев.

Анатолия Гагарина – политолога.

Анатолия Лямзина – доцента кафедры теории и истории международных отношений Уральского федерального университета.

О «нацистах» в Киеве, мировой закулисе и возможном военном ответе Украины на российское присутствие – смотрите на канале «НР».

Екатеринбург. Другие новости 28.02.14

Под Екатеринбургом появилась новая «горячая точка» – жители готовы митинговать и лечь костьми за свой поселок и заповедник (ВИДЕО). / Итоги НР-Екатеринбург: все самое интересное за неделю (ФОТО, ВИДЕО). / Всешутейший, Всепьянейший и Сумасброднейший Собор. Или за что сжигают Масленицу. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках