российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 19:34 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
После конкурса красоты среди бездомных кошек пятеро питомцев обрели новых хозяев (ФОТО)

Благотворительный фонд «Зоозащита» подвел итоги конкурса красоты среди бездомных котов и кошек пункта временного содержания животных. Горожане посчитали самым красивым Василия, а самой красивой Глашу. Но самый главный итог акции – 5 питомцев обрели новый дом.

Напомним, накануне Дня кошек фонд «Зоозащита» впервые объявил конкурс красоты среди кошек, живущих в пункте содержания животных. Голосование за самых-самых проходило на сайте с 24 февраля, свой голос за понравившегося конкурсанта мог оставить любой желающий в комментариях.

Вчера вечером благотворители подвели итоги в 8 номинациях. Самой красивой кошкой ПКС жители Екатеринбурга называли 4-летнюю Глашу, а самым красивым котом – 4-летнего Василия. Самым ласковым и нежным зверем, а также победителем в номинации «само спокойствие» выбрали кошку Симу, а самый обворожительный взгляд заметили у Захара. Также среди победителей – кошки Сливка и Муся.

«Всем кошкам и котам достались вкусные лакомства. Но самую большую победу, на наш взгляд, одержали усатые-полосатые, которые в ходе конкурса обрели любящих хозяев. Это кошки Глаша, Клэр, Муся и кот Василий. А Симу облюбовали уже и обещают забрать до конца недели», – сообщают организаторы конкурса на сайте «Зоозащиты». Все, кто активно голосовал за кошек, также получат призы.

Ссылка по теме:

Ко Дню кошек в пункте содержания животных объявили конкурс красоты (ФОТО) >>>

Кот Василий, 4 года

Кошечка Глаша, 4 года

Кот Гвидон, 8 лет

Сливка, 10 месяцев

Муся, 3 года

Екатеринбург, Ольга Тарасова

Екатеринбург. Другие новости 04.03.14

Свердловских автолюбителей предупреждают о гололеде и снежных валах на дорогах. / 4 марта в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. / Сергей Мямин: застройщик Истокского должен поменять подход к освоению территории. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках