российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:05 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге появилось еще одно послание властям, теперь – про Севастополь (ФОТО)

Спустя сутки после того, как в Екатеринбурге было демонтировано послание уличного художника Тимы Ради Владимиру Путину про ситуацию на Украине, в центре города появилась еще одна растяжка, связанная с конфликтом в соседнем государстве. На сей раз – анонимная.

Как передает корреспондент «Нового Региона», речь идет о заборе у элитного дома на улице Вайнера, 60. Сегодня днем там появилась ярко-алая перетяжка. «Руки прочь от Крыма и Севастополя! Братья, мы с вами», – гласит анонимное послание.

Напомним, завтра в Екатеринбурге пройдет митинг в поддержку русского населения Крыма, инициированный депутатами регионального заксобрания.

Ссылки по теме:

Тима Радя написал записку президенту России с просьбой обдумать решения относительно Украины (ФОТО) >>>

Послание Ради Путину сняли с билборда (ФОТО) >>>

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 05.03.14

На Среднем Урале пока никто не понимает, как помогать Украине. Да и денег у области нет, зато долгов – предостаточно и без Крыма. / Сотрудники УК «Верх-Исетская» задержали эксгибициониста, напугавшего девочку (ВИДЕО). / В Нижний Тагил приедут Валуев и Кабаева с ответственной миссией. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках