российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:22 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Коммунальщики откачивают холодную воду в месте прорыва на Ясной – Шаумяна (ВИДЕО)

На месте прорыва водопровода на перекрестке Ясная – Шаумяна бригада коммунальщиков занимается откачиванием воды с проезжей части. Из-за минусовых температур замерзли ливневые стоки, и дорожная часть больше напоминает озеро.

Напомним, сегодня рано утром произошла коммунальная авария на перекрестке улиц Ясной и Шаумяна, в результате которой дорогу стало заливать потоками воды. Как сообщали в Водоканале, потоп вызвала авария на водопроводе: в трубе диаметром 600 миллиметров образовался прорыв.

Сейчас на месте прорыва работают бригады МУП «Водоканал». Рабочим пришлось прочищать ливневые стоки, поскольку от холодной воды и минусовых температур они забились льдом. Вода с проезжей части стала постепенно уходить, теперь машины могут проехать без проблем. Но работы на аварийном участке продолжаются.

Добавим, что из-за прорыва трубопровода коммунальщики отключили воду в двух корпусах Областной клинической больницы № 1. Подвоз воды в больницу организован автоцистерной МУП «Горводопровод». Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Свердловской области, жилые дома под отключение не попали. Однако на городском форуме екатеринбуржцы опровергают эту информацию.

«По Волгоградской от Дерябиной до Ясной воду всем поотключали», – сообщают жители Екатеринбурга.

Ссылки по теме:

Из-за аварии на юго-западе Екатеринбурга без воды осталась областная больница >>>

Перекресток Шаумяна – Ясная в Екатеринбурге затопило, движение затруднено (ФОТО) >>>

Екатеринбург, Ольга Тарасова, Александр Саливанчук

Екатеринбург. Другие новости 06.03.14

В трех уральских городах сегодня пройдут «украинские» митинги. / С наступлением теплых дней на улицах Екатеринбурга начали появляться «свободные музыканты» (ВИДЕО). / Из-за аварии на юго-западе Екатеринбурга без воды осталась областная больница. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках