российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 01:34 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
У свердловского отделения КПРФ сменился вождь

Первый секретарь Свердловского областного комитета КПРФ, депутат областного Заксобрания Дмитрий Шадрин сложил с себя обязанности руководителя отделения. Об этом сообщил несколько минут назад в своем микроблоге сам Шадрин. «Сбылась мечта антипартийной группы – я подал в отставку!» – написал он.

Чуть позже информацию подтвердил в Фейсбуке* его основной соперник Андрей Альшевских. Правда, ему руководящий пост снова не достался. Как сообщил в соцсети Дмитрий Шадрин, бюро и Геннадий Зюганов рекомендовали на пост первого секретаря молодого партийного активиста Александра Ивачева. Напомним, ранее оппоненты Шадрина предприняли попытку вывести первого секретаря из состава фракции КПРФ Заксобрания.

Екатеринбург, Евгения Вирачева

Екатеринбург. Другие новости 15.03.14

Она пишет, он играет – каково это быть женой актера или мужем драматурга (ФОТО). / Итоги «НР-Екатеринбург»: все самое интересное за неделю (ФОТО, ВИДЕО). / На Шарташе десятки людей катаются при помощи воздушных змеев (ВИДЕО). В Екатеринбурге стартовал чемпионат по сноукайтингу. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках