российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 11:42 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Крым и Севастополь официально стали субъектами Российской Федерации (ВИДЕО)

Между Российской Федерацией, Республикой Крым и Севастополем заключен договор о вхождении их в состав государства на правах двух субъектов Федерации.

Севастополь и Крым вошли в состав РФ

Параллельно Путин попытался успокоить народ Украины, заявив, что России не нужно разделение Украины, из чего можно сделать вывод, что ввод войск на материковую часть сопредельного государства не планируется.

Россия не планирует раздел Украины

Одновременно была сделана попытка успокоить крымских татар, чей язык должен стать одним из трех государственных языков Крыма. По мнению Владимира Путина, прошедший в воскресенье референдум показал, что большинство крымских татар ориентированы именно на Россию.

Путин о реабилитации крымских татар

Говоря о возможных санкциях Запада, Путин дал понять, что национальные интересы страны для него находятся в большем приоритете, чем возможный экономический ущерб.

Путин о санкциях Запада

Кроме того, его возмутил тон «некоторых западных политиков, пытающихся стращать нас обострением внутренних проблем». Путин выразил недоумение: о чем идет речь – о «действиях пятой колонны, состоящей из национал-предателей, или ухудшении социально-экономического положения» с целью спровоцировать недовольство людей.

Путин о «национал-предателях»

Москва, Максим Бородин, Антон Гуськов

Москва. Другие новости 18.03.14

«Поддержим Крым курортами»: свердловчане провели митинг в поддержку соотечественников (ВИДЕО). / «Это война блефа и пропаганды», – ученые Екатеринбурга рассказали о последствиях присоединения Крыма к России. / Путин попросил Госдуму поддержать законопроект о принятии Крыма в состав России. Подписано соглашение о создании новых субъектов федерации. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках