российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 19:42 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Центральном военном округе отменили первые учения военной полиции

Первые учения военной полиции Центрального военного округа перенесены на неопределенный срок. Причиной стала распутица и грязь на полигоне Чебаркуль в Челябинской области. Новую дату учений военных полицейских в штабе ЦВО назвать затрудняются.

Напомним, первые тактико-специальные учения военной полиции ЦВО должны были пройти с 24 по 30 марта на Чебаркульском полигоне в Челябинской области. Участие в них должны были принять 38 военных комендатур 29 субъектов России и подразделения из Казахстана и Таджикистана. Впервые с момента создания военные полицейские должны были пройти тренировку навыков несения комендантской службы в гарнизоне в условиях ЧС и вооружённого конфликта, осуществлять проверку документов, досмотр автотранспорта в зоне боевых действий, розыск и задержание дезертиров. Также полицейских собирались тренировать стрельбе из пистолетов ПМ, автоматов АК-74М и травматического оружия.

Тем не менее, учения военной полиции не состоятся, передает корреспондент «Нового Региона». Причиной их отмены, вернее переноса, стала весенняя распутица и грязь на Чебаркульском полигоне, сообщили агентству в пресс-службе ЦВО. При этом назвать новую дату учений там пока не могут.

Екатеринбург, Чебаркуль, Александр Родионов

Екатеринбург, Чебаркуль. Другие новости 21.03.14

В Екатеринбурге потеплеет до плюс восьми. / Уральские красавицы в панике: из-за санкций ЕС и США они боятся остаться без «Диора» и «Шанели» (ВИДЕО). / Стихи Веры Полозковой, ирландские танцы и много джаза – не мерзни, Екатеринбург!. Весенний WEEKEND (ФОТО, ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках