российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 14:45 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Пример екатеринбургских военных оказался заразителен: митинги за открытие военных городков будут проходить постоянно

Вчера в Свердловской области с визитом находился начальник квартирно-эксплуатационного управления минобороны РФ Юрий Гунькин. Московский чиновник приехал в 1-й военный городок Верхней Пышмы осматривать новые казармы для контрактников. Военные в отставке, проживающие в 1-м городке, встретили Гунькина митингом с требованием открыть городок. Сейчас экс-военные не могут приватизировать свои квартиры.

Как сообщил «Новому Региону» начальник квартирно-эксплуатационной части 1-го военного городка Сергей Немоляев, вопрос о смене статуса городка в ближайшее время будет рассматриваться в Москве. «Безусловно, жителей нашего городка «заразил» пример экс-военных из 32-го военного городка в Екатеринбурге, которые также выходили на митинг, когда на Урале находился с визитом министр обороны Сергей Иванов. Их проблема таким образом решилась, а верхнепышминские жители решили пойти по отработанной схеме. По моему мнению, такие выступления теперь будут проходить постоянно при любом визите в область высокопоставленных чиновников», – говорит господин Немоляев.

Ссылки по теме:

Вновь назначенный вице-премьер российского правительства едет на Урал. Его собираются встретить пикетом >>>

Сергей Иванов решил проблемы военнослужащих 32-го городка. Но они все равно хотят встретить министра пикетом >>>

В Приволжско-Уральском военном округе острее всего стоит жилищная проблема, – министр обороны РФ Сергей Иванов >>>

Верхняя Пышма, Свердловская область, Александр Шелл

Верхняя Пышма, Свердловская область. Другие новости 09.12.05

В Москве прошел крупный семинар пиарщиков энергетической сферы. / Серьезная авария на дублере Сибирского тракта. Пострадали 4 человека, 1 погиб. / «СУАЛ» отстоял свое право на Запорожский алюминиевый комбинат. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках