российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 06:38 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Прокурор Свердловской области дал эксклюзивный комментарий по поводу громких отставок в своем ведомстве

Прокурор Свердловской области Павел Кукушкин пообещал раскрыть все тайны последних громких отставок и знаковых рокировок в своем ведомстве. Подробно речь об этом пойдет в интервью, которое выйдет в самое ближайшее время на ленте «Нового Региона». Часть интриги г-н Кукушкин раскрыл в своем анонсирующем комментарии, данном журналистам агентства: «Отставки Геннадия Ежова и начальника отдела по расследованию особо важных дел Александра Фролова не связаны с их коррумпированностью. За работу им была объявлена благодарность»

Все объяснения, в том числе и по поводу того, почему из прокуратуры уволился старший помощник Виктор Яксон, Павел Кукушкин обещал дать в понедельник.

Напомним, в декабре новый прокурор региона Павел Кукушкин уволил с занимаемых должностей первого заместителя прокурора области Геннадия Ежова и начальника отдела по расследованию особо важных дел прокуратуры области Александра Фролова. Фролов в структуре надзорного органа не работает с 2 декабря, Ежов – с 5 декабря 2005 года. Официальная причина отставки – увольнение по собственному желанию. С 7 декабря в областной прокуратуре не работает старший помощник прокурора по связям со СМИ Виктор Яксон.

Ссылки по теме:

Отставки в областной прокуратуре продолжаются – уволен старший помощник прокурора Виктор Яксон >>>

Громкие отставки в областной прокуратуре: уволен первый заместитель Геннадий Ежов и начальник отдела по расследованию особо важных дел >>>

Александр Шайков раскрыл тайну своего увольнения! – Самые крутые слухи недели >>>

Прокурора Свердловской области сгубила любовь к недвижимому имуществу – подробности отставки >>>

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 09.12.05

В частных охранных предприятиях Екатеринбурга начались чистки. Прокуратура дисквалифицирует руководителей ЧОП. / Андрей Новгородов, захвативший заложников на «4 канале», может избежать наказания. / Кинотеатр «Салют» установит новый рекорд. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках