российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 20:04 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Глава свердловского Минздрава считает слишком жестким приговор, вынесенный врачам Краснотурьинского роддома

Министр здравоохранения Свердловской области Михаил Скляр считает приговор, вынесенный судом врачам Краснотурьинского роддома, слишком жестким. Об этом «Новому Региону» заявил пресс-секретарь Минздрава Константин Шестаков. «Министр сегодня сказал, что, конечно, там, где есть преступление, там должно быть и наказание. Но причины, приведшие к трагедии, были как субъективными, так и объективными. И вынесенный приговор, на взгляд Михаила Скляра, слишком жесткий, – говорит господин Шестаков. – Мы надеемся, что областной суд, в который намерены обратиться с кассационной жалобой адвокаты врачей, вынесет более мягкое решение».

Ссылка по теме:

В Краснотурьинске оглашен приговор по делу о гибели младенцев в городском роддоме >>>

Екатеринбург, Дарья Травкина

Екатеринбург. Другие новости 09.12.05

Уральских солдат кормят сахаром, непригодным для употребления в пищу. / Екатеринбуржцы не хотят вступать в брак перед Новым годом. / Владимир Путин идет по пути Иосифа Сталина. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках