российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 19:04 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Бараку Обаме запретили покупать фаллоимитаторы (ВИДЕО)

Российские города продолжают упражняться в остроумии на тему санкций в адрес США и конкретно их лидера. В течение последнего месяца самые различные учреждения заявляли о введении своих собственных ограничений и нежелании продавать товары и услуги американцам. Так, например, отныне Барак Обама не сможет покупать в Екатеринбурге фаллоимитаторы, анальные пробки и порно на DVD в магазине «Казанова69». Ему вообще запрещен вход в магазины и офисы торговой сети.

Как передает корреспондент «Нового Региона», на каждом из магазинов висит соответствующая предупредительная табличка на русском, правда, языке.

Напомним, дискуссия о санкциях со стороны России в адрес США и наоборот с разной степенью интенсивности возобновляется в течение нескольких недель, сразу после обострения ситуации на Украине и вхождения Крыма в состав РФ. Так, накануне Штаты объявили о вводе нового пакета санкций против российских чиновников. В «черный список» США попали ещё семеро граждан РФ и 17 российских компаний в том числе, банки. Все предприятия и кредитные организации подконтрольны либо Геннадию Тимченко, либо Аркадию и Борису Ротенбергам, либо банку «Россия», передает «Интерфакс».

Под санкции попали президент «Роснефти» Игорь Сечин, первый заместитель главы администрации Кремля Вячеслав Володин, глава «Ростехнологий» Сергей Чемезов, полномочный представитель президента РФ в Крыму Олег Белавенцев, вице-премьер Дмитрий Козак, глава ФСО Евгений Муров, председатель комитета Госдумы по международным делам Алексей Пушков. Их активы будут заморожены, въезд в США запрещен.

Запретительные меры введены против ООО «Акваника», ООО «Авиа групп», ООО «Авиа групп Норд», ЗАО «Зест» (лизинговая компания, до недавнего времени 100% акций которой владел банк «Россия»), «Инвесткапиталбанк», «Собинбанк», «Сахатранс», «СМП банк», «Стройгазмонтаж», «Стройтрансгаз», «Стройтрансгаз-М», ИК «Аброс», «Трансойл», Volga Group. Со стороны России каких-то серьезных санкций пока не вводилось. Лишь различные организации – магазины и кафе – заявляли, что в их заведения запрещен вход Бараку Обаме или Ангеле Меркель и т.п.

Посмотреть интервью с русскими патриотами из магазина эротических товаров вы можете на канале «Нового Региона».

Ссылка по теме:

США ввели санкции против Сечина и 17 российских компаний МИД РФ заявил, что Москва готовит ответные меры >>>

Екатеринбург, Максим Бородин

Екатеринбург. Другие новости 29.04.14

Администрация Первоуральска: новоуткинцы могли отравиться испорченными продуктами. / Парад Победы в Екатеринбурге откроют фронтовики на УАЗах. / СМП-банк предупредил клиентов о блокировке карт. В связи с санкциями США. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках