российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 15:08 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Владимир Путин наградил Андрея Козицына орденом «За заслуги перед Отечеством»

Президент России Владимир Путин подписал указ «О награждении государственными наградами Российской Федерации». В частности, орденом «За заслуги перед Отечеством» IV степени награжден гендиректор ООО «УГМК-Холдинг» Андрей Козицын, сообщает пресс-служба администрации Екатеринбурга.

Андрей Козицын родился в 1960 году, имеет высшее образование, является почетным жителем Екатеринбурга, доктором экономических наук. В 2002 году по инициативе Андрея Козицына создано Общество с ограниченной ответственностью «УГМК-Холдинг», которое к настоящему времени объединяет в одну технологическую цепочку предприятия горнодобывающего, металлургического, металло-перерабатывающего комплекса, стройиндустрии.

Добавим, в настоящее время одна из «дочек» УГМК планирует строительство жилого комплекса на месте бывшего Екатеринбургского мукомольного завода, один из цехов которого был снесен 30 апреля.

Москва, Екатеринбург, Евгения Вирачева

Москва, Екатеринбург. Другие новости 05.05.14

Каменск-Уральский снова переименовали в Яминск-Ухабский. / Вода из подтопленного паводком Староуткинска начинает уходить. / Синоптики: к Дню Победы на Урале похолодает. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках