российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 17:40 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Сувениры и одежду в стиле милитари теперь можно купить в магазине Уралвагонзавода в Кольцово

В терминале внутренних вылетов аэропорта Кольцово открылась первая в Екатеринбурге точка продаж магазина корпорации «Уралвагонзавод».

В аэропорту Кольцово открылась первая в Екатеринбурге точка продаж Uvzshop.ru – магазина корпорации «Уралвагонзавод». Путешественники и гости города перед выходом на посадку смогут приобрести знаменитые футболки с изображением современной российской бронетехники производства корпорации УВЗ, удобные жилеты и ботинки в стиле милитари, спортивные сумки и портпледы. Безусловно, будут продаваться и модели военной техники, а также другая сувенирная продукция.

«Аэропорт Кольцово – крупнейший хаб на Урале, который посещают тысячи гостей, в том числе российские и зарубежные партнеры корпорации, – отмечает заместитель генерального директора УВЗ Алексей Жарич. – Думаю, наличие таких крупных международных форумов, как Russia Arms Expo и «Иннопром» будет способствовать интересу покупателей к одежде и сувенирам Uvzshop.ru».

У магазина уже есть первый покупатель. Сергей из Челябинска приобрел футболку с изображением модернизированного танка Т-90С – для шефа. Забирая покупку, Сергей сказал, что очень рад, что теперь можно свободно купить эксклюзивную сувенирную продукцию корпорации УВЗ.

Добавим, что в Нижнем Тагиле сегодня работают магазин Uvzshop.ru в Дзержинском районе, точка продаж в гостинице «Тагил», а также планируется открытие шоу-рума в строящемся отеле Radisson в центре города. Жители других городов могут приобрести сувенирную продукцию корпорации УВЗ в интернет-магазине uvzshop.ru.

«Традиционным стало открытие точек продаж на выставочных стендах корпорации. Так, уже в скором времени гости выставки вооружений в Астане «Кадекс-2014» и промышленной выставки «Иннопром-2014» в Екатеринбурге, смогут посетить шоу-румы, – добавили в пресс-службе корпорации УВЗ. – В ближайших планах – развитие направления коллекционных масштабных моделей всей линейки бронетехники, производимой на предприятиях корпорации».

Ссылки по теме:

Производитель танков «Уралвагонзавод» займется выпуском одежды (ФОТО) >>>

Вице-премьер Дворкович ознакомился на «Иннопроме» с изделиями УВЗ (ФОТО) >>>

Екатеринбург, Анастасия Истомина

Екатеринбург. Другие новости 13.05.14

В Нижнем Тагиле от удара током на трансформаторной будке погиб подросток. / Мужчину, пырнувшего ножом мальчика в Каменске-Уральском, обвиняют в покушении на убийство. / В Екатеринбурге начали судить «сахарного короля», похитившего у 11 банков более 3 млрд рублей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках