российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 11:15 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Число жертв крупного пожара в Екатеринбурге достигло 7 человек Основная версия возгорания – поджог (Добавлено ФОТО)

Число жертв пожара в частном доме в Екатеринбурге достигло 7 человек. Все погибшие – иностранцы.

Как передает корреспондент «Нового Региона» с места событий, на пепелище сейчас продолжают работать сотрудники МЧС, полиции и Следственного комитета. По последним данным, в результате возгорания погибли 6 человек, еще один находится в больнице, все они – иностранцы (граждане Узбекистана или Кыргызстана). «Со слов дознавателей, причиной пожара стал намеренный поджог. При этом жертв возгорания могло быть больше, но некоторые проживающие спаслись, выбежали на улицу и в настоящее время их месторасположение неизвестно. Возможно, это связано с их статусом на территории РФ», – отмечает съемочная группа «НР».

Напомним, сегодня в четвертом часу ночи на улице Сахалинской, 18/1 загорелся частный жилой дом. Площадь возгорания составила более 100 квадратных метров. Известно, что деревянное здание было арендовано предприятием, на котором работали иностранцы. По факту происшествия Следственный комитет сейчас ведет проверку. Проводится осмотр здания, опрашиваются очевидцы. Согласно предварительным данным, признаков насильственной смерти (например, огнестрельных, ножевых ранений и т.д.) у погибших не установлено. Тела умерших направлены для проведения судебного медицинского исследования. Личности погибших устанавливаются.

В ближайшее время на канале «Нового Региона» появится видео с места происшествия.

Екатеринбург, Игнат Бакин, Александр Саливанчук

Екатеринбург. Другие новости 19.05.14

Два игрока ФК «Урал» вошли в десятку лучших новичков РФПЛ. / На «Майскую прогулку» вышли более девяти тысяч пешеходов. / Страшный пожар в Екатеринбурге: в огне погибли шесть человек. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках