российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 05:38 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Верхней Пышме ищут сити-менеджера

Городская дума Верхней Пышмы на своем внеочередном заседании приняла отставку главы администрации городского округа Владимира Корякина. Об этом «Новому Региону» сообщил депутат от КПРФ Игорь Файфер.

Сам бывший сити-менеджер на заседании, где рассматривался вопрос о его уходе, не присутствовал. Официальная причина увольнения Владимира Корякина – состояние здоровья. Депутаты отпустили главу администрации единогласно. По данным НР, у сити-менеджера были основания полагать, что дума поставит ему «двойку» за работу в 2013 году после его отчета, который должен был состояться на ближайшем заседании.

Сегодня в Верхней Пышме начался прием заявлений от граждан, желающих принять участие в конкурсе на замещение вакантной должности главы администрации. Прием документов продлится с 19 мая по 10 июня.

Дума Верхней Пышмы уже сформировала две трети конкурсной комиссии, которая выберет самого достойного из кандидатов. Еще треть комиссии должна в ближайшие дни предложить администрация губернатора.

С 19 мая временно исполняющим полномочия главы администрации ГО Верхняя Пышма назначен первый заместитель главы администрации по инвестиционной политике и развитию территории Игорь Дурягин, сообщает пресс-службы мэрии.

Верхняя Пышма, Евгения Вирачева

Верхняя Пышма. Другие новости 19.05.14

Прокуратуру Евпатории возглавил прокурор Березовского. / В Асбесте в мусульманской мечети обнаружили экстремистские книги. / Силовики о пожаре на Сахалинской: дверь дома кто-то подпер (ВИДЕО). Соседям категорически запретили общаться с прессой. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках