российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 07:12 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Пьяный краснотурьинец, устроивший дебош на крыше мэрии, отделался штрафом 500 рублей (ВИДЕО)

Мужчина, устроивший в День Победы пьяный дебош на крыше городской администрации Краснотурьинска, отделался штрафом в размере 500 рублей. Правоохранителям он заявил, что ничего не помнит и не знает как оказался в участке.

Как ранее писал «Новый Регион», празднование Дня Победы в Краснотурьинске закончилось инцидентом. Вечером 9 мая сильно пьяный мужчина залез на крышу городской администрации и требовал мэра Александра Устинова. Пока правоохранители пытались усмирить гражданина, собравшиеся люди возле здания подначивали его криками: «Прыгай!». Правоохранителям удалось отговорить мужчину от прыжка и увести его внутрь здания.

После задержания сотрудники полиции составили на мужчину протокол за появление в общественном месте в состоянии алкогольного опьянения. Сегодня издание «Вечерний Краснотурьинск» сообщает, что мировым судьей мужчине был назначен всего лишь штраф в размере 500 рублей.

Ссылка по теме:

Пьяный краснотурьинец залез на крышу мэрии и требовал привести к нему градоначальника (ВИДЕО) >>>

Екатеринбург, Ольга Тарасова

Екатеринбург. Другие новости 19.05.14

Конкурсная комиссия выбрала фаворита в гонке за пост сити-менеджера Североуральска. / По факту смертельного ДТП с призывниками возбуждено очередное уголовное дело. / Госдума поддержала законопроект Аркадия Чернецкого о Сосьве, Гарях и Таборах. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках