российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 18:15 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Свердловскую область накрывает градом: «Льдинки, зараза, большие» (ФОТО)

Буквально час назад в Нижнем Тагиле прошел град. Синоптики предполагают, что в ближайшее время подобных осадков стоит ждать на севере области.

Осадки затронули не весь Нижний Тагил. Судя по отзывам в соцсетях, град миновал центр города и еще несколько районов. «Только Вагонку похоже зацепило», «На северном тоже было», «А в центре сухо..или я чего то пропустила?», «На Красном камне ничего подобного тоже не было», – комментируют тагильчане. «За 5 секунд на сквозь промок(( И льдинки, зараза, большие...больно», – отметил пользователь Maxim Keks (орфография и пунктуация в сообщениях сохранены авторские).

Столице Урала, впрочем, опасаться нечего. «В Екатеринбурге града быть не должно. Вроде бы, немного севернее по области пройдет… А вообще – циклон один за одним на территории области. Только потеплеет, опять задождит, загрозит», – рассказали «Новому Региону» сотрудники ФГБУ «Свердловский ЦГМС-Р». Осадки ожидаются в Верхотурье, Ивделе, Североуральске, Верхней Салде.

Напомним, грозовой фронт, прошедший минувшей ночью над Свердловской областью, нарушил электроснабжение некоторых населенных пунктов. Падающие деревья и мощные порывы ветра обрывали провода, ломали трансформаторные подстанции.

Фото из группы Я ♥ НИЖНИЙ ТАГИЛ

Нижний Тагил, Светлана Загороднева

Нижний Тагил. Другие новости 22.05.14

Прогубернаторское СМИ наложило цензуру на речь Холманских о «Екамайдане». Жителям области показали не то, что было на самом деле. / «Нет документов – нет денег»: Екатеринбургу выдвинули ультиматум для получения субсидии на дорожный ремонт. / Свердловская область не может завершить обработку от клещей. Через неделю – каникулы. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках