российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 08:41 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Одно из первых распоряжений нового сити-менеджера Верхней Пышмы касается алкоголя

Назначенный несколько дней назад и.о. главы администрации Верхней Пышмы Игорь Дурягин обратился к торговым точкам города с просьбой не продавать завтра алкоголь.

«В связи с проведением праздничного мероприятия «Последний звонок» в образовательных учреждениях городского округа Верхняя Пышма, в целях обеспечения безопасности, в соответствии с распоряжением администрации городского округа Верхняя Пышма от 21.05.2014 № 144 «О проведении праздничного мероприятия «Последний звонок» рекомендую Вам не производить реализацию алкогольной продукции 23 мая 2014 года с 8.00 час. до 23.00 час.», – говорится в документе, размещенном на сайте мэрии.

Напомним, 16 мая городская дума Верхней Пышмы приняла отставку главы администрации городского округа Владимира Корякина, официальная причина – состояние здоровья. 19 мая в Верхней Пышме начался прием заявлений от граждан, желающих принять участие в конкурсе на замещение вакантной должности главы администрации. Прием документов продлится с 19 мая по 10 июня.

Верхняя Пышма, Евгения Вирачева

Верхняя Пышма. Другие новости 22.05.14

Полиция проверяет информацию о гибели львицы, снятой с поезда в Екатеринбурге (ФОТО). / Свердловский минфин рассчитывает получать льготные бюджетные кредиты. / Власти миллионников были услышаны – эксперты оценили окончательный вариант закона о реформе МСУ. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках