российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 09:45 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Роковой Екатеринбург: концерт Korn чуть было не сорвался (ВИДЕО) Прооперирован гитарист Брайан Уэлч

В Екатеринбурге чуть было не сорвался еще один рок-концерт: гитарист группы Korn попал в больницу, однако в последний момент ему нашли замену. Самому музыканту уже сделали операцию.

Как передает корреспондент «Нового Региона», выступление американской группы прошло вчера на арене «Уралец». Однако без заминки не обошлось – гитарист Брайан Уэлч, жаловавшийся на самочувствие еще перед концертом в Красноярске, был госпитализирован. Сибирские медики, осматривавшие музыканта, обнаружили у него камни в почках, однако там его оперировать не стали. Помощь американцу оказали екатеринбургские медики. Сейчас, по словам докторов, наблюдающих звездного пациента, состояние его удовлетворительное, лечение проведено, однако сказать точно, когда он будет выписан, пока сложно.

Сам Брайан Уэлч записал видеообращение к поклонникам. «Спасибо всем фанатам, которые посетили вчерашнее шоу. Я прошу прощения, что не смог сыграть на этом концерте, но я слышал, что Korn просто взорвал этот город. Я люблю вас всех и передаю привет моему сменщику и другу Гари Барэйсу. Еще раз простите, ребята, надеюсь, увидимся в следующий раз», – сказал гитарист.

Между тем, поклонников Korna, судя по всему, не сильно огорчило отсутствие Уэлча на концерте. Отзывы фанатов, заявление музыканта и прогноз медиков – в сюжете «Нового Региона».

Ссылки по теме:

Ночь в камере со стенами, измазанными экскрементами, штраф и выдворение из РФ – гастроли группы Behemoth закончены >>>

Музыкантов группы Behemoth задержали прямо перед концертом в Екатеринбурге (ВИДЕО) >>>

Екатеринбург, Екатерина Норсеева, Антон Гуськов

Екатеринбург. Другие новости 23.05.14

Депутаты Госдумы готовятся отстаивать уральский вуз МЧС. «Но репутация-то уже подмочена». / Более 4 тысяч украинцев смогут проголосовать за президента Украины в Екатеринбурге. / Петербург заключил соглашение с Уралвагонзаводом. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках