российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 20:06 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Читать лучше нас! Мы готовим ребрендинг», – главный редактор «Нового Региона» Полина Румянцева в эфире радио «Вести ФМ» (АУДИО)

Руководитель «Нового Региона» в программе «Разговорка» радиостанции «Вести ФМ» рассказала, как обстоит ситуация в агентстве после «развода» с украинской и прибалтийской редакциями. Ранее НР уже публиковал обращение к читателям, в котором подробно разъяснялось, почему коллектив был вынужден сменить домен. Главный редактор» НР» заявила, что агентство в скором времени проведет ребрендинг.

«Это будет новое агентство, но преемственность, безусловно, будет сохранена. Наши читатели ничего не потеряют. Информационная политика не претерпит изменений – отметила Полина Румянцева . Кроме того, она еще раз подчеркнула, что прежняя площадка – nr2.ru , теперь является отдельным СМИ, и к НР не имеет отношения. – Даже непосвященному читателю разница в продуктах будет видна. Если сейчас зайти на nr2.ru, там можно у видеть сделанную на коленке копию нашего сайта, где транслируются украинские новости в антироссийской подаче».

Полная версия интервью.

Екатеринбург, Антон Шумахер

Екатеринбург. Другие новости 23.05.14

«Обысков не будет, металлодетектера достаточно»: Свердловская область подготовилась к ЕГЭ. / Каменск-Уральский может стать первым в России кластером по энергсоберегающим технологиям. / Дайверов, утопивших самолет, заставят его поднимать со дна карьера. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках