российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 00:59 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Центр Екатеринбурга завешан растяжками «Якоб, уходи!» (ФОТО)

Минувшей ночью неизвестные завесили центр Екатеринбурга перетяжками с лозунгами «Долой коррупцию в Екатеринбурге!» и «Якоб, уходи!». Правда, сегодня утром баннеры уже начали снимать.

Как сообщают очевидцы, сегодня утром на центральных улицах – Малышева и 8 Марта – горожане увидели растяжки с лозунгами «Якоб, уходи!» и «Долой коррупцию в Екатеринбурге!». Вероятно, баннеры над проезжей частью растянули сегодня ночью. Но кто это сделал, – неизвестно. Однако, как сообщает корреспондент «Нового Региона», уже в 9 часов утра растяжки с улиц Екатеринбурга начали срочно демонтировать.

Добавим, что совсем недавно, 15 мая, партия «Справедливая Россия» провела в Екатеринбурге митинг с аналогичными призваниями – отправить сити-менеджера Александра Якоба в отставку. На площади 1905 года эсерам удалось собрать порядка полутора тысяч человек. На четкую и финансово подкрепленную организацию действа указывало многое. В том числе, похожие друг на друга качественно выполненные плакаты. Центральным слоганом-кричалкой акции было «Якоб, уходи!».

Ссылка по теме:

Репетиция «Екамайдана»: со сценой, хедлайнером-бардом и 300 серебренниками (ФОТО, ВИДЕО) >>>

Екатеринбург, Ольга Тарасова

Екатеринбург. Другие новости 26.05.14

26 мая в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. / Сборная Россия стала чемпионом мира по хоккею. / Выборы Президента Украины на Урале – проголосовать удается не всем (ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках