российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 13:14 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Еще одна пьяная свердловчанка на чужой машине устроила ДТП

Еще одно тяжелое ДТП с участием нетрезвой женщины за рулем зарегистрировано сегодня в Свердловской области.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД, жительница Североуральского района 1985 года рождения, мать шестимесячного ребенка, стала виновницей ДТП, которое едва не унесло жизнь человека. Сегодня утром она, находясь в состоянии опьянения, взяла у матери без спроса принадлежащий ей Chevrolet Lacetti, и, не взирая на то, что у нее никогда не было водительского удостоверения, отправилась из поселка Третий Северный (где снимает жилье) в районный центр.

В 10:25 по местному времени, двигаясь по 91 километру трассы Серов – Ивдель, она не справилась с управлением, выехала на полосу встречного движения и врезалась в ВАЗ-2115 под управлением мужчины 1962 года рождения. Гражданин получил множественные травмы и был доставлен в реанимационное отделение ГБУС СО «Центральная городская больница» – сейчас врачи борются за сохранение его ног (они пострадали особенно сильно). Что до виновницы аварии, она получила всего один ушиб стопы и от госпитализации отказалась.

Прибывшим на место столкновения инспекторам отдела ГИБДД ОВД по Североуральскому городскому округу нарушительница заявила, что ей нужно уехать, так как дома с бабушкой остался шестимесячный ребенок. Сотрудникам подразделения по делам несовершеннолетних – они также присутствовали при разборе – гражданка ничего пояснить не смогла. Решается вопрос о возбуждении административных дел по ненадлежащему исполнению обязанностей по воспитанию несовершеннолетних, управлению автомобилем без прав и в состоянии опьянения. За причинение вреда здоровью владельцу ВАЗ-2115 может быть возбуждено уголовное дело.

Напомним, сегодня в 5 часов утра в Первоуральском районе другая нетрезвая девушка без спроса взяла «Лэнд Крузер» своего спящего друга и поехала за спиртным в соседний поселок. Недалеко от железнодорожной станции она сбила трех пешеходов – женщин и мужчину. Обе женщины погибли, мужчина – в реанимации.

Североуральский район, Евгения Вирачева

Североуральский район. Другие новости 30.05.14

Мощный 3D open-air, «белая вечеринка» и ночи в пляжном клубе (ФОТО). WEEKEND в Екатеринбурге. / Федор Малыхин уходит из «Автомобилиста» в «Ак Барс». / Областные власти не собираются учитывать мнение екатеринбуржцев по вопросу дробления города. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках