российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 07:36 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге не могут найти стрелка, ранившего директора больницы

Екатеринбургские следователи и полиция просят граждан о помощи в расследовании дела о покушении на директора больницы.

Как передает корреспондент «Нового Региона», речь идет о преступлении, совершенном в марте текущего года на улице Крауля. Возле дома №44 неизвестный мужчина выстрелил несколько раз из огнестрельного пистолета в директора дорожной клинической больницы (относится к РЖД) Михаила Свердлова, который в тот момент находился в своей автомашине Volkswagen Touareg. После этого злоумышленник ретировался. Пострадавший получил проникающие пулевые ранения в области лица и рук, в связи с чем его доставили в больницу и прооперировали. По факту покушения на убийство следователи возбудили уголовное дело.

С момента совершения преступления прошло более полутора месяцев, однако преступника до сих пор не нашли. Следствие рапортует лишь об обнаружении на месте происшествия ряда вещественных доказательств и проверяемых вероятных версиях покушения на директора больницы (среди которых – осуществление потерпевшим трудовой деятельности или в личный конфликт). Однако выйти на след злоумышленника не получается, поэтому сегодня следователи обратились к гражданам за помощью в раскрытии происшествия.

«Следствие обращается к очевидцам с просьбой сообщить любую имеющуюся информацию относительно личности подозреваемого или иных обстоятельствах совершенного преступления в следственный отдел по Верх-Исетскому району Екатеринбурга СКР по Свердловской области. Звонить можно по телефонам 8 (343)359-44-03, 8(343)297-71-77. Конфиденциальность гарантируется», – отмечают в Следственном комитете.

Екатеринбург, Игнат Бакин

Екатеринбург. Другие новости 03.06.14

С прилавков Екатеринбурга исчезают даже российские конфеты Roshen и украинские сыры (ФОТО). / Это становится традицией: в Свердловской области дети снова разворотили кладбище. / «Потерянное поколение», – выпускникам рефтинской школы подарили бумажный альбом «ВКонтакте» (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках