российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 22:00 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Подрядчик еженедельно будет отчитываться о ремонте улицы Степана Разина перед мэрией

Подрядчик, ремонтирующий улицу Степана Разина на участке от Щорса до Авиационной, будет еженедельно отчитываться перед администрацией Екатеринбурга. Одно из плановых совещаний прошло сегодня, 5 июня, сообщает пресс-служба мэрии.

«Были определены планы работ на ближайшую неделю, объемы работ. Через неделю будет проведено следующее совещание, где будет проконтролировано выполнение запланированных объемов и намечены планы на следующую неделю. В случае невыполнения планов производства работ будут составляться претензии в адрес подрядной организации», – сказал зампред комитета по благоустройству Виктор Юровицкий.

Напомним, ремонт улицы должен был быть закончен еще в 2013 году. Строительная фирма ООО «ЭММА», которую возглавляет брат депутата заксобрания Армена Карапетяна Рафик Карапетян, сорвала сроки сдачи объекта.

В конце прошлого года улица была сдана в эксплуатацию в зимнем варианте. По проекту же к осени минувшего года, помимо обновленной проезжей части, должны были появиться отремонтированные тротуары, велодорожки, новое наружное освещение и современная ливневая канализация.

Добавим, что в этом году реконструкцию проводит уже другая организация. ООО «ЭММА» было включено в реестр недобросовестных застройщиков и больше не сможет участвовать в конкурсах на госконтракты.

Екатеринбург, Елена Давыдова

Екатеринбург. Другие новости 05.06.14

«Область» демонизирует пропутинский митинг, который пройдет в Екатеринбурге (ДОКУМЕНТЫ). / С днем эколога! Свердловская область признана самым грязным регионом России. / Что находится под плотиной? Специалисты показали, чем опасны памятники на набережной Исети (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках